Специи, добавки, пищевые добавки, наполнители, экстракты натуральных специй, пряности, фосфаты, усилители вкуса, сахар, соль, антиоксиданты, крахмал, рисовая мука, ГДЛ, смеси специй, размягчитель коллагена, комби, ультра, экстракты специй, декстроза, ароматизаторы натуральные, ароматизаторы, многофункциональные смеси, смеси, вкусоароматические добавки, ингредиенты, мясная промышленность, эмульгаторы, нормативно – техническая документация, смеси специй натуральные, смеси натуральные, колбаса, колбасные изделия, сосиски, сардельки, полукопченые колбасные изделия, салями, варено - копченые колбасные изделия, сыровяленые колбасные изделия, копчености, паштеты, ливерные колбасы, кровяные колбасы, эмульсии, колбаски, мясное производство, колбасное производство, база, ультра – комби, капсарома, белковые эмульсии, жировые эмульсии, дым, гриль, мясные ароматы, шинки, ветчины, ветчинно – рубленные изделия, свиная шкурка, жилки, куриная шкурка, фосфат, глютамат натрия Е621, инозинат натрия Е631, глюконо-дельта-лактон, аскорбиновая кислота Е330, лимонная кислота, глюкоза, сухое молоко, мальтодекстрин, эриторбат натрия Е316, лецитин Е322, гидрокаллоид, камедь гуара Е412, камедь ксантановая Е415, каррагинан Е407, каргил, стабилизаторы, мука соевая, мука рисовая, аджитайд, усилитель вкуса, антиоксидант, натуральные специи, чесночные хлопья, кориандр, лук сушеный, красители, мясные ароматы, кардамон, перец душистый, перец черный, перец белый, гвоздика, имбирь, мускатный цвет, мускатный орех, паприка, тмин, чеснок, чили перец, сливки, карри, ваниль
рус         de         eng
Company News
19.04.2007
First News

Contacts


Green Lines of Ukraine - ALWAYS EXCELLENT TASTE
Green Lines of Ukraine Ltd.

Business address: Plytkovy, 13, Kharkiv, 61001, Ukraine; 
Mail address:P.O. Box 2369, Kharkiv, 61001, Ukraine
Banking details:Acc. 2600250224 with OJSC Raiffeisen Bank Aval, Kyiv, Ukraine
MFO380805
Certificate No.29018087
Taxpayer reg. No.
324401920325
Contact details:tel./fax: +38(057) 779 24 34
tel.:+38(057) 779 29 92
 +38(057) 757 29 09
 +38(057) 779 29 91
 +38(057) 779 29 93

http://www.greenlines.kh.ua
e-mail: greenlines@greenlines.kh.ua

Owner
Oleksandr V. Orlov
orlov@greenlines.kh.ua
Director of Arrakes Ltd.
Gennadiy S. Kuzik
kuzik@greenlines.kh.ua
Commercial Director of Green Lines of Ukraine Ltd.
Olena V. Suvorova
suvorova @greenlines.kh.ua
Director of Green Lines of Ukraine Ltd.
Yutiy M. Gutor
gutor@greenlines.kh.ua
Chief Accountant of Green Lines of Ukraine Ltd.
Iryna M. Bondarovich
bondarovich@greenlines.kh.ua
Accountant of Green Lines of Ukraine Ltd.
Natalya O. Lazareva
lazareva@greenlines.kh.ua
Accountant of Arrakes Ltd.
Olena V. Pilyushenko
pilushenko@greenlines.kh.ua
Legal adviser
Lilya O. Scherbina
scherbina@greenlines.kh.ua
Secretary
Yana Yu. Levchenko
greenlines@greenlines.kh.ua
Process Engineer Oleg V. Ostapenko
ostapenko@greenlines.kh.ua
Production Engineer
Oksana O. Ponamorenko
ponamorenko@greenlines.kh.ua
Production Engineer
Kateryna O. Korolyova
koroleva@greenlines.kh.ua
Chemical Engineer
Igor V. Yanchenko
yanchenko@greenlines.kh.ua
Company trade representative in Germany
Maxim V. Popov
popov@greenlines.kh.ua

© Design by studio "Vostok" mail to: greenlines_ua@mail.rugreenlines@meta.ua
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! WARNING ! Все права защищены законом. Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения владельцев сайта. При этом, активная ссылка на "www.greenline.kh.ua" обязательна!
Full or partial use of the materials are allowed only with the permission of the owners. At the same time, an active link to www.greenline.kh.ua required!
Нарушение этих правил будет преследоваться в судебном порядке Законом Украины в соответствии с международными законодательными актами о защите авторских прав.
Violation of these rules will be prosecuted Act in accordance with international legal acts of copyright protection.