Специи, добавки, пищевые добавки, наполнители, экстракты натуральных специй, пряности, фосфаты, усилители вкуса, сахар, соль, антиоксиданты, крахмал, рисовая мука, ГДЛ, смеси специй, размягчитель коллагена, комби, ультра, экстракты специй, декстроза, ароматизаторы натуральные, ароматизаторы, многофункциональные смеси, смеси, вкусоароматические добавки, ингредиенты, мясная промышленность, эмульгаторы, нормативно – техническая документация, смеси специй натуральные, смеси натуральные, колбаса, колбасные изделия, сосиски, сардельки, полукопченые колбасные изделия, салями, варено - копченые колбасные изделия, сыровяленые колбасные изделия, копчености, паштеты, ливерные колбасы, кровяные колбасы, эмульсии, колбаски, мясное производство, колбасное производство, база, ультра – комби, капсарома, белковые эмульсии, жировые эмульсии, дым, гриль, мясные ароматы, шинки, ветчины, ветчинно – рубленные изделия, свиная шкурка, жилки, куриная шкурка, фосфат, глютамат натрия Е621, инозинат натрия Е631, глюконо-дельта-лактон, аскорбиновая кислота Е330, лимонная кислота, глюкоза, сухое молоко, мальтодекстрин, эриторбат натрия Е316, лецитин Е322, гидрокаллоид, камедь гуара Е412, камедь ксантановая Е415, каррагинан Е407, каргил, стабилизаторы, мука соевая, мука рисовая, аджитайд, усилитель вкуса, антиоксидант, натуральные специи, чесночные хлопья, кориандр, лук сушеный, красители, мясные ароматы, кардамон, перец душистый, перец черный, перец белый, гвоздика, имбирь, мускатный цвет, мускатный орех, паприка, тмин, чеснок, чили перец, сливки, карри, ваниль
рус         de         eng
Kontakt


"Green Lines Ukraine" – IMMER DAS BESTE GESCHMACK 

                 "Green Lines Ukraine" Ltd.
Sitz:                             Siedlung Plitotschnyj 13, 61001 Charkow, Ukraine;
Postadresse:                Postfach 2369, 61001 Charkow-1, Ukraine;
Bankverbindung:          Konto-Nr.
2600250224 bei "Raiffeisen Bank Aval" AG Kiew
                                   MFO 380805 

Zeugnis-Nr.                 29018087
INN                            324401920325
Kontaktangaben:          Tel./Fax: +38(057) 779 24 34
Tel.:                             +38(057) 779 29 92
                                   +38(057) 757 29 09
                                   +38(057) 779 29 91
                                   +38(057) 779 29 93
http://www.greenlines.kh.ua/
e-mail: greenlines@greenlines.kh.ua

Inhaber Herr Orlov, Aleksandr Viktorowitsch orlov@greenlines.kh.ua
Geschäftsführer der "Arrakes" Ltd. Herr Kuzik, Gennadij Stefanowitsch kuzik@greenlines.kh.ua
Kaufmännischer Geschäftsführer der "Green Lines Ukraine " Ltd. Frau Suvorova, Elena Vitaljewna suvorova @greenlines.kh.ua
Geschäftsführer der "Green Lines Ukraine " Ltd. Herr Gutor, Jurij Michajlowitsch gutor@greenlines.kh.ua
Hauptbuchhalterin der "Green Lines Ukraine " Ltd. Frau Bondarovich, Irina Nikolajewna bondarovich@greenlines.kh.ua
Buchhalterin der "Green Lines Ukraine " Ltd. Frau Lazareva, Natalia Aleksandrowna lazareva@greenlines.kh.ua
Buchhalterin der "Arrakes" Ltd. Frau Pilushenko, Elena Viktorowna pilushenko@greenlines.kh.ua
Juristin Frau Scherbina, Lilija Aleksejewna scherbina@greenlines.kh.ua
Sekretärin    Frau Levchenko, Jana Jurjewna greenlines@greenlines.kh.ua
Ingenieur-Technologe Herr Ostapenko, Oleg Valentinowitsch ostapenko@greenlines.kh.ua
Technologe Frau Ponamorenko, Oksana Aleksandrowna ponamorenko@greenlines.kh.ua
Technologe Frau Koroleva, Jekaterina Aleksejewna koroleva@greenlines.kh.ua
Chemieingenieur Herr Yanchenko, Igor Viktorowitsch yanchenko@greenlines.kh.ua
Handelsvertreter in Deutschland Herr Popov, Maksim Wladimirowitsch popov@greenlines.kh.ua

© Design by studio "Vostok" mail to: greenlines_ua@mail.rugreenlines@meta.ua
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! WARNING ! Все права защищены законом. Полное или частичное использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения владельцев сайта. При этом, активная ссылка на "www.greenline.kh.ua" обязательна!
Full or partial use of the materials are allowed only with the permission of the owners. At the same time, an active link to www.greenline.kh.ua required!
Нарушение этих правил будет преследоваться в судебном порядке Законом Украины в соответствии с международными законодательными актами о защите авторских прав.
Violation of these rules will be prosecuted Act in accordance with international legal acts of copyright protection.